10 ноября 2009 года в10.11.2009 17:02 2 0 10 1

Блять, люди есть вообще охуевшие! Я сама какой бы характер ни был никогда просто так гнать не буду ни на кого, если не за что..а тут меня сука вывела нереально, я просто охуела от такого блять выпада! Вот таких скотин надо сразу на место ставить, а то она блять охуевшая мне еще тыкать вздумала, овца недобитая..Короче, рассказываю, занимаюсь я в спортзале (самосовршенствуюсь), стоит рядом тренерша (не моя) со своей клиенткой, мой коврик лежит за мной, тренерша берет мой коврик пока я гантели тягаю и кладет его своей клиентке..Я не поняла, поварачиваюсь и говорю: "это мой коврик, я занимаюсь на нем".

Она: "мы Вам вернем"

я закончила упражнение с гантелями и спрашиваю:" Вы мне когда его вернете, когда я сюда в след раз приду?"

она сука молчит и бычит

я: "Вы почему меня вообще не спросили можно ли взять да и вообще видно, что я занимаюсь"

(ну у ее клиентки тоже коврик был, кроме того, в зале еще коврика 3 бесхозных)

она: "не надо со мной так разговаривать"

я короче охуела прямо..ну реально овца, нет бы извинится и отдать коврик, ну бывает ступила, дак нет, она реально сука бычит на меня а потом блять еще заявляет: "и вообще я Вам коврик не отдам" а потом добавляет с выпученными шарами (сука прямо смешно): "дипломатичнее надо.."

блять, она мне еще про дипломатию сука рассказывать будет!!!!

ну я охуела да и че время зря терять, говорю: "Ну тогда я к администратору пошла"

сказала администратору, там девушка очень милая, приветливая и отзывчивая, вот приятно же с такими людьми пообщаться, да и вообще, когда тебя встречают такие люди приятные где бы то ни было, я думаю всем приятно..

потом подходит моя тренер (Катюша), обожаю ее очень сильная волевая и умная у тому же! ну я уже реально на психе ей говорю так и так, потом приближаюсь к этой блядине, которая меня вывела, а она сука уже коврик себе другой взяла и говорю ей:"Я такая же клиентка как она(имея ввиду ее клиентку) "

Она сука опять чето бычит орет хуйню чуть ли припадочной меня называет, а потом еще и на "ты" меня блять называет..нет, я не против чтобы меня на ты называли но не такие как она!!!она блять мне кто? еще и после скандала? она мне испортила настроение сука.. может она мой потенциал погасила и тем самым я нереализовала себя на все сто на тренировке из-за психологического потрясения, я бы вполне могла требовать извинений от администрации этого клуба за нанесенный мне мральный вред этой сукой ебанутой и за потерю моего драгоценного времени на скандал и разборки с этой скотиной! и возмещение мне тренировки..ведь я ее никоим образом не оскорбила за все время разборок а она мне тыкала называла кем-то вроде припадошной, не помню уже..ну неприятная ситуация, а у меня от такого давление поднимается..и самое интересное, те кто был в зале говорили потом, что, когда я пошла к администратору она сука испугалась и поменяла коврик а потом блять решила много чести и положила мой коврик не где он был около меня а где весь инвентарь, ну сука ебнутая одним словом..Я сегодня не засну блять буду про эту скотину думать..ну меня поддержали я и раньше в свой адрес слышала:"ничего своего не отдаст!" ДА=) ну а че, если каждый раз вот таким прощать все и терпеть, та и помереть недолго! мое уважение к человеку заканчивается тогда, когда я вижу, что этот человек-скотина и слова "уважать" ему не известно. ну вообщем, написала и полегче стало..вообще люди разные бывают, надо свои нервы беречь) девчонкам спасибо за поддержку! :))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOREAL — смогу

7

нет ничего невозможного

Вам кажется сил нет? и вы уже не можете ничего? дождитесь момента, когда взвыть хочется-должно открыться второе дыхание :) у человека ...

3

жутко усталааааа поскорей бы уже закончить с этим

3

болею второй раз за 3 недели..устала

."если чего-то очень хочется добиться в жизни, но почему то не получается, значит надо кардинально меняться. разбирать себя по полочкам, ...

3

пережить эту неделю, надеюсь потом будет проще

4

я вот думала думала и поняла, что я это сделаю хотя бы ради осознания того, что я чего то стою..

5

я надеюсь, когда это все закончится, я буду благодарна, что это все со мной случилось, сейчас очень тяжело, но себя нельзя жалеть, так вс...