Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Счастье не в Дне Рождения…счастье-это человек, который рядом в этот день…потому что важнее дня для него нет.и никого другу тебе рядом не нужно.
любовь без памяти.
Новые заметки пользователя
GUMMIBAERCHEN — Ich bin nur dein Gummibärchen
13
Хуйня всё то, когда говорят, что мужчинам не нужна ласка и забота.Прежде всего мужчина ждут и хотят именно это видеть в своих половинках,...
12
Курение и труд быстро убьют.
13
В самый тяжелый момент мне нужно, чтобы только она была рядом.
10
gossips :
la-parisienne :
leightonmeester :