04 декабря 2010 года в04.12.2010 05:54 5 0 10 1

Счастье не в Дне Рождения…счастье-это человек, который рядом в этот день…потому что важнее дня для него нет.и никого другу тебе рядом не нужно.

любовь без памяти.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUMMIBAERCHEN — Ich bin nur dein Gummibärchen

12

I realy like it.

13

Хуйня всё то, когда говорят, что мужчинам не нужна ласка и забота.Прежде всего мужчина ждут и хотят именно это видеть в своих половинках,...

12

Курение и труд быстро убьют.

13

В самый тяжелый момент мне нужно, чтобы только она была рядом.

10

gossips : la-parisienne : leightonmeester :

12

me and my girlfriend