03 декабря 2010 года в03.12.2010 19:05 1 0 10 2

этеншн! очень длинный пост!1

многие сейчас говорят о так называемых "атрибутах" тупой пизды. перечислять их все не имеет смысла, давайте разберём самые актуальные в данный момент

начёнм, пожалуй, с зеркалок. все пиздят о том, что вот, мол, фотографировать ни хуя тп не умеют, так на хуя же им зеркалки? блять, ребята, ответ прост: качественные фотографии. ок, кто-то претендует на звание заебатого фотографа. и что? если тп снимает хуйню, пусть снимает дальше, от вашего срача её решительности зачастую не убавится. бесталанная тупая пизда будет снимать хуйню даже на 5D Mark II просто для, того чтобы потом выложить это вконтактик. так какая разница?

едем дальше.
старбакс-это отдельная тема. ребята сумели раскрутить и подать себя так, что теперь каждая уважающая себя тёлка в уггах просто обязана сраться кирпичами при виде их лого. фишка в том, что нормальные люди покупают там кофе по одной простой причине: он заебатый. он качественный и вкусный, ребят, и мировой оборот в $9,41 млрд говорит сам за себя. раскрутить можно какое угодно дерьмо, но если это действительно дерьмо, оно не будет продаваться лучше всех остальных.

последнее на сегодня-тимберленды. уёбищные хипстерши раскупили все тимберленды за 1 месяц. самое смешное, что раскупили они в основном обычные, без меха. нахуя им такая обувь в -25, я, честно, понять не могу, но да сейчас не об этом. раньше в этой обуви ходили американские строители, затем ниггеры, и теперь вот, через 58 лет, они добрались и до Россеи. ходить в них круто по одной простой причине-в них охуенно тепло и удобно. вот и всё.
___

подведу итог. тупые пёзды существовали и раньше, просто название им давалось другое. а на полном серьёзе наезжают на них только неуверенные в себе дрочеры, не имеющие возможности самоутвердиться за счёт чего-то действительно стоящего.
а то, что тп любят какие-то определённые штуки, ни хуя не должно ставить на них клеймо. это стадное чувство, но ведь разве стадо будет следовать за скучным, некреативным, некрасивым дерьмом? не важно, что человек любит или использует в жизни то, что я перечислила выше. важно, как он к этому отсносится, пасаны. это и отделяет вас от стада, или, говоря проще, от тупых пёзд.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOBRAYA — iloveyoubaby

6

А помнишь, как вы встретились первый раз? Ты тогда такая смешная была, наивная, думала, что вот он тебя обнимет - и это счастье. У тебя т...

8

sunburn : accioyou : katherineslater : marimars : vishneev : 1. Сначала реблог 2. Потом нажми на ...

7

(via)

7

МНЕ НИКТО НЕ НРАВИТСЯ.ВОТ СТРАННОСТЬ.ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКО...

6

jedward : presentsimple : Похоже именно так и работает почта России Иначе чем ещё объяснить задержки доставки в месяц и б...

7

он, так презиравший всякие проявления «романтизма», ...

—Отцы и дети