03 декабря 2010 года в03.12.2010 18:34 5 0 10 5

ВЧЕРА НА НЕБЕ БЫЛА ВСЕГО ОДНА ЗВЕЗДА

ну, я хотел что-нибудь ванильное тут написать, но не придумал что :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEXTERITA — Allonsy!

215

Привет, люди.

Ставьте лайк, если помните меня. Я имею много сомнений по поводу моего возвращения. Интересно, помнит ли кто меня :)

181

Друзья Доктороманы! Наверняка, каждый из вас желает обзавестись отверткой Доктора или любой другой атрибутикой сериала Доктор Кто. У вас...

172

няшки: 3 лучших Китнисс и Пита даже представить невозможно!

176

персонажи "Шерлока" в Хогвартсе. ^^

169

Три вещи, без которых Миша Коллинз не может жить: 1. Я на самом деле люблю чай. 2. Бег. 3. Порнография.

172

*___*