03 декабря 2010 года в03.12.2010 10:18 14 0 10 1

кремовая британочка…или британчик…мм)) хочухочу!!!

с днем юриста, коллеги! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OKITTY — Это просто Вьюи блог

14

…хм.. Я думаю, что мое второе имя - Соня)

18

100%

нести хуйню с умным видом - это искусство.

19

дура. полная дура.

15

.....ииии может быть, что-то изменилось или чего-то ...

26

настроение на нуле…

15

посещают грустные мысли..:(