01 декабря 2010 года в01.12.2010 21:44 4 0 10 1

Звезда в шоке

Всем известен такой человек, как Сергей Зверев - модельер, стилист, визажист, да и просто настоящая звезда - пусть и добившийся многого на своём поприще, но в глазах общественности являющийся объектом насмешек, клоуном, человеком без члена, не могущим нормально связать двух слов олигофреном.
Всё это весьма оправданно и я с этим вполне согласен. НО. Я решил почитать его биографию. Узнать, как он, размалёванный дебил с куриными мозгами, забрался так высоко. Да вообще, это личность, судьба которой покрыта мраком.
Вот выдержки из Википедии (надёжный международный интернет-ресурс, данным которого можно верить):

Дата рождения - 21 июля 1963
Этому человеку 47 лет!!! Анбеливэбл, импоссибл! В таком возрасте человек не может быть тупой пиздой, если только у него не психические отклонения. Его уёбская и несопоставимая с возрастом внешность объясняется по-разному. Ходят слухи даже, что он попал в автокатастрофу, в которой изуродовал лицо, и его пришлось восстанавливать с нуля.

Родился в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. После трагической гибели отца (разбился на мотоцикле) семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск (Казахстан)
Довольно тяжёлое детство. Родился в совковой периферии. Рано лишился отца. Осмелюсь предположить: совсем не имея мозгов, вряд ли можно даже мало-мальски выбиться из подобного положения в люди.
Едем дальше.

В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР в Польше (!!!), где был заместителем командира взвода (лолштоблять?!), секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта (ёбнуться!!!). Состоял в КПСС.
Да тут даже комментировать что-либо излишне.
Стоит добавить, что он является профессором (после вышенаписанного ничему уже не удивляешься) Киевского Национального государственного университета культуры. Его жена, тоже по неподтверждённым данным, погибла в аварии. Воспитывает сына один.

Из всего сказанного можно сделать вывод, что Сергей Зверев - достаточно сильный, волевой человек с головой на плечах. Причины его поведения мне не понятны. Но если вся его гламурная галиматья, разговоры в стиле блондинки с двумя извилинами - показушный образ, то хочется снять перед ним шляпу, ведь в таком случае он - бесподобный актёр.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUICE — Дешёвые драмы.

6

Биология не хочет, чтоб я её учила.

7

у меня, блядь, депрессия.

5

вы блядь все такие хорошие, что даже нахуй послать некого.

7

Делайте реблог, если вы присоединились к viewy в 201...

piffpuff : valerosha : rain-bla-bla-bla : cherrycola : anberlin : rebrova : pissoff : ...

5

crum : fuck-california : emergency : vanillatenderness : yourfackingdream : martinez : igoryama...

5

zloy-zloy: мы с Алешей сегодня на иксбоксе рубились, потом в маке поели, потом ему новый телефон купили и два часа с горок в нескучном са...