01 декабря 2010 года в01.12.2010 20:32 3 0 10 1

cerezprovoda

kiseeva :

dexterita :

astronaut :

Когда мне звонят на городкой телефон и спрашивают того, кого не живёт в этой квартире, я начинаю чувствовать себя виноватой. Почему не знаю. Может быть потому, что всё ещё питаюсь энергией того человека, который здесь жил до меня? Или может быть потому, что я говорю абоненту, что "вы не туда попали". Это же так обидно слышать, наверное.

Мне от этого необычайно грустно, хотя такого быть не должно. И сегодня как раз, я решила не бросать трубку на полуслове, а сказала своему абоненту попросившего Люду, что хотела бы поговорить немного. Это оказалась пожилая женщина с интереснейшей судьбой. И оказывается ей очень одиноко. Ей не с кем было поговорить. А Люда, может быть, так и не ответила на её звонок, если бы она попробовала снова.

Так что сегодня, на какие-то двадцать минут, я ощутила себя полезной для незнакомого человека через провода.

очень нравится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREEVNA — you just have to believe

40

обожаемая.

chloe : comeasyouare :

35

дать лещей по щам этим уёбищам,что со своим интеллек...

tryagain : nastya-more : !!!

37

а душе то ведь не объяснишь, что биг гёрлз донт край.

38

бобёр спёр в магазине весло чтобы дать пизды тебе,бро

34

часто мы слишком ценим тех,кого ненадо так ценить

37

не забывай тех, которые видели тебя в дерьме и не от...