01 декабря 2010 года в01.12.2010 18:53 2 0 10 3

вот так всегда!

julia-spain:

shelooks:

mariamaria:

ksuuu:

о даа, черт побери

я марине всегда жалуюсь что страшно выхожу)

ахахаххахахахаххахахаххахахахахаххаахахахахахахахахаххаха

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINAMUSIC — Fuck yeah RobSten

97

Я вседа недолюбливала Крис. Боже прости меня. Она же просто ПРЕЛЕСТНАЯЧУДЕСНОАФИГЕННСКИОБВОРОЖИТЕЛЬНААХРИНЕНАЖЕСНСТВЕННА!!!! Я надеюсь о...

97

torisweet :

89

redukto : miss-malfoy :

95

Да вы же меня просто добиваете этим *--* adriana : mccartney :

92

:D paramorova :