01 декабря 2010 года в01.12.2010 17:00 0 0 10 1

В моей "домашней библиотеке" верных друзей можно найти только в красной книге. Нет, поболтать, когда скучно я могу с сотней человек, они остроумны и могут поддержать беседу (не знаю, действительно ли им интересно со мной или же им самим тоже скучно). Но им ведь не расскажешь о том, как тебя, допустим, бесит одна там девчонка из параллели, а даже если и расскажешь, они тебе ни за что не скажут - "Да, она ещё та кобыла, ты слышала, говорили, что она….", зато станут лезть под шкуру и разузнавать, чем она тебе не угодила, кончено же чтобы поведать об этом всем.

Да и вообще, хлипкие ребята, эти "липовые друзья"! Это им не так, то не эдак, но самое паршивое то, что в момент отчаяния они знают в лице кого можно найти "жилетку". Они будут просто наполнять вас ненужным мусором, как контейнер, они словно свидетели Иеговы, присосутся, как пиявки и всё, пиши пропало, теперь вы погрязните в их проблемах и переживаниях. Но как только им станет легче, от них и след простынет. А ты потом отмывайся, как хочешь от их многочасового "бла бла бла" о себе любимом и о том, как тяжко на свете жить.

И вот ещё что, часто думала об этом, но никогда не говорила. Спасибо Господи, за тех двух людей, которые могут заставить меня с юмором сносить все твои пощёчины!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLMI — Облако в штанах

15

Открывая томик Ницше, меньше всего ожидала убедиться в том, что он тоже человек.

16

Говорят, история движется по спирали. Спираль моей истории состоит из одного кольца.

14

Навсегда расстаемся с тобой, дружок, Нарисуй на бумаге простой кружок, Это буду я: ничего внутри. Посмотри на него, а потом сотри.

15

У меня могло бы быть всё, что я захочу, если бы я начала хотеть меньше.

16

Страшил не отказ, страшила ложь.