01 декабря 2010 года в01.12.2010 16:21 0 0 10 1

Мда… ;) Новый год наступает. Время волшебства. Такое всегда чувство ух) Подарки, мандарины, фейерверки, шампанское. До НГ осталось 722 часа. Я не дурная, считала не я) приложение такое вконтакте есть)

Но все же не всегда чувство возвышенности. Чем старше, чем все обычнее. Тем все пофигистичнее) страанное слово.

Чего-то не хватает. Я даже знаю чего. Хочу влюбиться. И хочу, чтобы меня любили. И все время держали за руку. Но только не хочу, чтобы это был ты. Ты страница, которую я перевернула. И уже давно. Ты мне даже не нравился, наверное. Это была привычка, к тебе. Как к сигаретам. И я избавилась от привычки, легко. Я хочу, чтобы исчез этот натяг. Чтобы мы стали снова друзьями. Хотя, мы и так друзья, я знаю. Просто хочу, чтобы время от времени мы писали друг другу. Просто так. Не хочу теряться. Хотя, с нашими родителями, мы не потеряемся.

Так вот… Хочу влюбиться! Сильно! Но этого нельзя искать, я знаю. Само придет. А сейчас… Надо радоваться новому году, приближению Дашиного приезда, новому объективу и приближению времени, когда буду любить.

Вот так вот… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TAKEALOOKAROUND — Это просто Вьюи блог

5

immerse your soul in love

5

Столько всего случилось. Невероятно много, но я не буду все это писать. Просто я счастлива и есть человек, который рядом, с которым хорош...

7

держу 3 слова за крылья

5

Не каждый вопрос до ответа дорос.

6

Дари тепло тому, кто любит. Смотри внимательно в людей.

6

Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.