01 декабря 2010 года в01.12.2010 15:17 0 0 10 2

вот, блять, сижу сейчас и думаю, почему парни ко мне лезут, целуют, внимание обращают и тд. но ни один не подойдет и не предложит встречаться? че за бред? а мне так хочется, чтоб ко мне подошел дорогой мне человек, обнял меня, поцеловал, сказал, что любит и жить не может без меня. вот мне, например, из тех кто подходит ко мне подходит обнимает и тд, нравится всего 1… ну ок, не один, ну 3 максимум. ну им че, трудно предложить мне встречаться? или че? я понять не могу. так обидно.вот подруга моя, говорит мне: "тебе так везет, тебя много кто любит, а меня никто"

подруга моя, ты дура. тебя не любят только на территории школы, а за ней миллион поклонников, а у меня, блять, никого. понимаешь? в школе гавно, а за школой встречаться, вот это даа… ок, вот ты мне говоришь, что тебя никто не любит, а Миша? который тебя добивается? которй просто жить не может без тебя? он не один такой, ты это прекрасно знаешь. даже есть те люди, которых ты послала куда подальше, а они все равно любят тебя и хотят быть с тобой. цень, подруга, этих людей…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANAY — bla bla bla

10

!!! Любите и дорожите друг другом

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. Запомните и горячо прижмите близкого человека к...

10

Помешанный!!!

10

Что имеем-не храним, потерявши-плачем.

Да уж, так и есть; (4 день без Т.

13

сложно как-то все в последнее время.

7

нИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ОБЕЩАЙТЕ,ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ,ЧТО СМО...

7

Как же меня достала ваша взаимная ненависть друг к д...