19 сентября 2013 года в19.09.2013 21:40 0 0 10 2

пост о тебе или то, что на душе

я рада, что ты счастлив, что у тебя есть работа, много клиентов, что у тебя загруженные дни, что есть чем занять после учебы и до. Что ты радостно приходишь в универ/на работу, и радостно уходишь. Что тебе есть к чему стремиться, что ты живешь с надеждой и знаешь точную цель. Я рада, что ты знаешь чего хочешь. Я рада, что у тебя есть настоящии друзья. Это круто, когда есть с кем провести время, есть с кем попить пиво, посмотреть футбол и просто хорошо провести время. Я рада, что у тебя есть мечта, и как бы ты не падал, все равно поднимаешься и идешь к ней, чтобы это тебе не стоило. Это так классно, когда есть чем заняться на выходных, когда ты приходишь домой и тебя там ждут и готовят тебе кушать. тебя там любят, очень любят. Это так круто, когда ты хочешь жить и брать от жизни все, все! Это круто, когда ты хочешь, чтобы каждый твой день был насыщенным. Мне так нравится, когда ты стремишься к чему-то. Когда рассказываешь о новых впечатлениях или о новых идеях. Знаешь, я рада, что знаю такого человека, как ты. Но ненавижу себя, что позволила полюбить такого, как ты. Ты такой другой.

Знаешь, а я пишу этот пост со слезами на глазах. Как бы я не была за тебя рада, я чувствую боль потери, боль, которую не описать. не обьяснить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURHIGHHOPES — Всему свое время...

31

мысли вслух

извините меня, что редко сюда захожу и выкладываю. нет времени. ♥ после сессии, буду заходить сюда почаще.)

46

Слишком много переживаем. Слишком серьезно восприним...

34

Сколько б проблем у меня ни случалось - Беды, болезни и просто усталость, Я говорю себе, губы кусая: " Это не страшно. Хуже бывает". ...

35

Мне нужно прочитать столько книг, а я трачу время на...