19 сентября 2013 года в19.09.2013 17:49 63 0 10 1

Второй пост (личный!!) от меня сегодня. Просто "Ва-а-ау".

Мне просто нечего делать (ну, есть, конечно. Если честно, много чего сделать мне нужно, но мне лень), я болею и слишком в настроении писать. Хоть что-то.

Желательно, конечно, чтобы никто не читал этот пост, чтобы он был только видом в ленте (мне так спокойней, наверное), но кто-то да прочтет и будет малек неловко. Но да ладно.

Так как мало кто вообще обо мне знает, я скажу, для начала, что перешла в одиннадцатый класс (вообще-то, вы, наверное, уже догадались… но я просто уточню), и эта такая фигня. По-другому и не скажешь. Просто муть полнейшая, потому что нужно учиться, нужно из кожи вон лезть и не прогуливать (что для меня вообще офигеть как непривычно. Особенно не прогуливать физ-ру и играть там (!!), ну, как играть…), потому что мне нужны хорошие оценки. И теперь, слушая учителей, которые "повторяют" программу за 10 класс, я жалею, что все проебала. Серьезно, я ничего почти не помню. Му-у-уть [2]

А учителя просто издеваются. Ну, вот скажите мне, какого хрена все (абсолютно) учителя требуют, чтобы мы знали их предмет на отлично?! Мне, например, нужно готовиться к ЕГЭ по общаге и математике, а не учить ебаное правило буравчика или, не знаю, какие-то химические реакции. У меня и так голова забита всяким дерьмом по нужным предметам. Так не-ет, зачем понимать нас, нужно загружать всякой чепухой!

Фу на них. Большой фу просто.

Так, ладно, хорош мне жаловаться.

Лучше скажу, как же хорошо сидеть дома. Даже когда мама дома. Даже когда мама дома, и она не бесится и не ругается. Просто кайф. Хочу сидеть все время дома, в тепле, а не в школе, где дубак полный (!). Вообще-то, я должна благодарить свою температуру (да-а, странно чуток вышло), которая, кстати, уже понижается, что мне не нравится, потому что в планах было отсидеться еще дня три-четыре. И за один небольшой день я успела прорешать ЕГЭшки там, почитать сборники по ЕГЭшке, порешать снова ЕГЭшку, наплевать на ЕГЭшку и пойти читать книгу, лол. Мы плавно перешли к нужной теме.

Я почти дочитала "Хорошо быть тихоней", осталось всего-то тридцать страниц, которые я оттягиваю. Слишком быстро я прочитала. И я хочу еще дальше читать, а не приближаться к концу. (Быть может, делать, как Док? Просто вырвать страницу и тогда не будет такого неохотного конца?) Книга мне нравится, даже скажу, что она чудесная. Она покорила моё сердце. Пока.

Как говорит Чарли, "книга остается любимой до тех пор, пока я не прочту следующую". Он просто чертовски прав. Вообще этот персонаж настолько похож на меня, что… не знаю, он еще больше нравится мне. А еще мне жуть как нравится Патрик (я надеюсь, что не из-за того, что он гей). А вот Сэм отчего-то иногда бесит. Почему сама не знаю. https://viewy.ru/chat/img/face06.jpg

А после того, как в книге еще и упоминались мои почти любимые книги, я так еще сильнее обрадовалась. Даже "В дороге" было, что больше, чем чудесно.

Наверное, это была такая реклама (как многие говорят, рекламирую я вещи на отлично!), но, думаю, когда-нибудь всем нужно ее прочитать. Не когда-нибудь, а именно в подростковом возрасте, ага-ага.

Что самое странное, смотрю я на этот пост и удивляюсь. С каких это пор я настолько многословна? Температура делает своё дело, так что не ругайтесь за вселенское нытье.

Еще добавлю, что, юху-у, у меня есть чуточку времени пописать фик, это так круто, потому что в последние недели я ходила и прямо-таки взрывалась из-за невозможности излить на главу то, что я придумала. (А во время лета этого ебаного настроя не было, падла.) В общем, в чем суть-то…

Я очень рада этим маленьким выходным, которую предоставила мне болезнь. И не нужно дальше ля-ля.

На таком большом посте списалось то, что личных постов я много не пишу, так что никто не возникает на счет этого с:

И спасибо вьюи, что я могу выговориться *---*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANDERS — Young Blood

63

Приветульки, сучки ^^ Скучали? :D И, воу, я не удивлюсь, если кто-то в ленте, увидев этот пост, скажет: втф, кто это вообще :D Долге...

65

Мне так нравится моя лента *-* Господи, Милсина, пости геев чаще *--*

65

Ощущение пиздеца пришло незаметно или еп вашу мать. Пробный ЕГЭ по математике уже 1 ноября. Приплыли. Точнее недоплыли. Утону...

64

огосподикакойжеонкрасивый

67

Время уже 7 часов, а я сделала только часть домашки… И нет, чтобы делать ее дальше и учить химию (по которой у нас завтра самостоял...