01 декабря 2010 года в01.12.2010 13:47 4 0 10 3

БЕСИТ

бесит, когда заходишь в чей-нибудь блог, хочешь картинку сохранить, щелкаешь правой кнопкой и тут выскакивает срань типа "не хулигань", "руки оторву" etc. ИДИТЕ В ЖОПУ, Я СОХРАНИТЬ ХОЧУ! и не собираюсь я её постить. сами откуда-то тырят, а потом еще и возмущаются.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEXTERITA — Allonsy!

215

Привет, люди.

Ставьте лайк, если помните меня. Я имею много сомнений по поводу моего возвращения. Интересно, помнит ли кто меня :)

181

Друзья Доктороманы! Наверняка, каждый из вас желает обзавестись отверткой Доктора или любой другой атрибутикой сериала Доктор Кто. У вас...

172

няшки: 3 лучших Китнисс и Пита даже представить невозможно!

176

персонажи "Шерлока" в Хогвартсе. ^^

169

Три вещи, без которых Миша Коллинз не может жить: 1. Я на самом деле люблю чай. 2. Бег. 3. Порнография.

171

*___*