01 декабря 2010 года в01.12.2010 10:12 1 0 10 3

1 декабря

Вот и зима.А кажется, что совсем недавно было лето.Я даже по привычке, ещё не отучилась писать "Лето.2010 г.", в описании фотографий.

Конечно выглядит это всё красиво и романтично.Но холод я ненавижу.Я очень ждала снег, но не метель и -25 градусов.Ещё на коленке огромный синяк, который получила подскользнувшись на льду.Сегодня по дороге в школу хотелось плакать.Идти сквозь сугробы сложно, снег бьёт в лицо, угги скользят, раза четыре упала.Все как неповоротливые пингвины.В автобусе толкучки, на дорогах пробки, аварии.

Всё-таки хочу лето.Хочу носить на себе не так много одежды, хочу гулять по городу пешком, а не отсиживаться в кафе, хочу быть загорелой.Конечно у зимы есть тоже свои плюсы-Новый год, мой день рождения, лыжи, коньки, если мороз, то не учимся.Но всё-таки у лета их гораздо больше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MENYANET — Это просто Вьюи блог

9

Простите, за моё отсутствие.

Даже не знаю, как начать этот пост. Наверное, в первую очередь, хочу извиниться перед своими читателями, за такое долгое отсутствие. Если...

10

Выпал снег?Пора одевать куртку по теплее,вязаный шар...

11

kristen :

11

BEHIND THE COUTURE | VIVA LA JUICY

nobodycanchangeme :

10

За эти 4 дня опять много нового произошло, но наверно я начну с покупок) В четверг я купила себе золотой браслетик в Accessorize и к...

8

nikogo-ne-love : netvoya : Обожаююю