30 ноября 2010 года в30.11.2010 22:01 2 0 10 1

Fuck yeah

Я ненавижу людей, которые болтают за глаза всякое. А когда видят тебя, засовывают свой сука дурацкий язык в задницу!

Но я начинаю чувствовать себя крутым перцем ^_^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLMI — Облако в штанах

45

Открывая томик Ницше, меньше всего ожидала убедиться в том, что он тоже человек.

42

Говорят, история движется по спирали. Спираль моей истории состоит из одного кольца.

41

Навсегда расстаемся с тобой, дружок, Нарисуй на бумаге простой кружок, Это буду я: ничего внутри. Посмотри на него, а потом сотри.

40

У меня могло бы быть всё, что я захочу, если бы я начала хотеть меньше.

43

Страшил не отказ, страшила ложь.