30 ноября 2010 года в30.11.2010 20:54 5 0 10 2

как меня заебали ваши заезженные фразы!! аааа >_<! просто дрочит уже. везде одно и тоже! ну не любит [он] тебя, убейся нахуй! омайгад

уймитесь, наконец-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHOPEYOUDIE — обо мне

27

сложно разобраться в себе такой. )

29

меня меняет. .)

30

выставь картинку няшного животного - получи 20 с хуем лайков

25

вернулась ненадолго

26

я ушла в загул

32

помогите справиться с депрессией и апатией.