30 ноября 2010 года в30.11.2010 20:07 7 0 10 1

Наверно у каждого из нас было так: Вот сидишь, делаешь уроки, делаешь, делаешь, делаешь; потом бросаешь всё с мыслью "похуй, спишу".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RSXTJHDYFJXRYJYTJDT — tfyukitdkituj

14

victoriabachshyan : katya-katherine :

11

Как обычно сижу уткнувшись носом в монитор вдруг меня что то заставило повернуть голову к окну…Аж дух перехватило, закат просто неи...

14

На самом деле, не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.

14

mysteriouskate :

13

Уважаемые, простите! Конечно, есть люди кому я нагадила в душу. Мне действительно жаль…Чуство вины посетило меня, добралось до сер...

15

День в ноль, ночь на репит