30 ноября 2010 года в30.11.2010 19:38 2 0 10 1

Я не люблю фильмы про киноиндустрию. Это как сосиска: все хотят ее съесть, но почему кого-то должно интересовать, как она делается?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VLAPTEV — pilot

23

аллилуйя, хоть во сне у меня появилась девушка

25

… вспрыгиваешь посреди ночи, словно после ужасного сна и чувствуешь, как холодный пот стекает по твоему горячему телу. Этот сон, о...

23

люди не перестают лезть в дела тех о ком они заботятся

24

зачем? неужели не понимаешь, не знаешь и не видишь зачем

28

пора возвращаться

26

"Do You See What I See?"