30 ноября 2010 года в30.11.2010 19:02 7 0 10 5

Настала Зима.

А у меня уже Зима.

Декабрь.

настроение-хорошее.

всё просто-просто всё заново по белому, по снегу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRESENT-SIMPLE — Do you want to see the world?

62

мужчина ты и так слишком идеален!

61

Железный Человек, Тор и Халк - это победа!

58

Вечно молодой!*_*