Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне

Я не прибавила в весе, это твои глаза жирные.
Новые заметки пользователя
DONOTDREAM — Это просто Вьюи блог
16
Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем….
16
В белом танце обнявшись, кружатся хлопья снега чтобы никогда не расставаться….
18
ищите любимых - впереди слишком холодная зима
23
Снегопад…красиво так…падают снежинки, остаются на ресничках и тают в ладони…надеюсь и ты так розтаешь от моей любви к т...
17
Это было самое незабываемое лето… Самая грустная осень… надеюсь, это будет самая счастливая зима
16
Она идет по улице..грустная..лишь хлопья снега, падающие на длинные ресницы и сладкие губы, напоминают о прошлой зиме