08 сентября 2013 года в08.09.2013 10:14 8 0 10 1

если твой любимый человек отказался от тебя, не стоит давать ему второй шанс, от любимых никогда не отказываются, их берегут и боятся потерять, если один раз предал - будет предавать всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOSSIPGIRLLL — Это просто Вьюи блог

18

— Какого другого?Овца ты безмозглая!!!

12

иди eби cвoю шлюxy дaльшe и зaбyдь чтo былo междy нaми paньше

17

за измену уебу об стену.

15

ты сначала выебываешься, а потом прощения просишь. знаешь, иди нахуй.

17

Мне плевать кто начал. Мне плевать кто кого трахал. Я не прощу

16

мы с тобой встретились, чтобы расстаться и расставаться и расставаться и расставаться и всё никак не расстанемся