06 сентября 2013 года в06.09.2013 21:50 6 0 10 1

аххахахахха Боженько мій я тупо сижу ржу з цього відео :D
бідненькій мій телефончік
ахахха щей віником доставали))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEXXXXXXXXXX — sweet sensation

27

Одни убиваются в поисках приличной девушки, другие, ...

27

Счастлив тот, у кого есть настоящий друг.

29

— Друзья не говорят дерьмо друг о друге.

27

абідно, дуже абідно

25

ЖАХ'(

29

чого я всіх завжди так швидко пробачаю, не дивлячись на те скільки болю людина мені завдала??;(