06 сентября 2013 года в06.09.2013 17:01 10 0 10 1

мені цікаво коли це все пройде і коли я зможу знов ходить як нормальна не думаючі про це бляяяя ідіть всі нахуй

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PECHYUGINA2 — Это просто Вьюи блог

25

Если я позвонила тебе первой, значит ты барыга.

20

Нет идеальной жизни... но, есть идеальные моменты.

23

Если я не поговорю с тобой, для меня день, можно счи...

22

никто не зовёт меня замуж. меня зовут только бухать

23

я такая натура, что если человек мой , то он мой

17

– Волнуетесь? – Да. – Первый раз? – Нет, я уже волно...