06 сентября 2013 года в06.09.2013 15:10 5 0 10 1

чем больше я смотрю на джедов, тем больше мне становится грустно. окей, я знаю, что один из них может мне достаться только в параллельной вселенной. но даже их российский эквивалент мне не светит. не знаю, дело во мне или в нем?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BADBEHAVIOUR — little lamb

16

да и реклама эта всплывающая БЕСИТ

16

писать толком нечего.

14

я решила продолжать писать на вьюи.

15

EVERYBODY GET THE HELL UP!

15

ТОЛЬКО ВСЕ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ

12

вьюи снова сделал на полстраницы белую полоску. пидор.