06 сентября 2013 года в06.09.2013 05:55 5 0 10 1

Вы опять ошибаетесь

Люди любят говорить, что если на душе пусто, то это плохо. Мол лучше чувствовать тоску, боль, грусть, чем испытывать какую-то духовную неопределенность. По мне, так лучше пустая комната, чем комната забитая всякой херней. Смотрите сами)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIKI-TIKI-IRA — Аbout everything & ни о чем

16

плоскогубцы, ёжик, чемодан!

18

веселие новоселие

16

апатия гомеопатия

15

настроение в подавлении

11

состояние нестояния

15

Любовные советы от Ирочки (новая рубрика)

Если мужчина Вас не любит, гоните его в шею! Женатый мужчина - бракованный мужчина! Женатый мужчина, изменяющий жене - дважды бра...