Ну икак? ЧТО это такое? что !?
Почему никому не нужный картридер вечно попадается мне под руку? Почему он вечно лежит на столе когда не нужен никому?..нет..ну ладно не нужен и не нужен, лежи ты на столе, на стуле, да где угодно..НО ПОЧЕМУ? Почему как только мне надо скинуть фотографии нет его нигде…вообще нигде. Зачем так?
Я поискала уже везде. Совсем везде…даже у папы в тумбочке…И что вы думаете..надеетесь он там? а вот нихрена! ЕГО НЕТ НИГДЕ СОВСЕМ НИГДЕ!
Дело не в том что сейчас его даже нет, просто зачем он лежит на видном месте когда никому не нужен и вечно пропадает когда необходим, нет ну как мужик прямо. Вот знаете когда не нравится тебе парень он вечно рядом где нибудь шорахается, а когда только понимаешь что вот он именно он тебе нравится, он вечно куда-то пропадает или ужэе шарахается в другом месте где-нибудь…Нет вот точно..небось и мой картридер лежит где-нибудь у другой бабы на столе и нихрена не нужей ЕЙ..именно ЕЙ не нужен мой КАРТРИДЕР. А вот мне он нужен.
Ну-ка давай возвращайся. Я же люблю тебя. Фотки скинешь мне придешь. И ты вовсе не бесполезный!!!(я сказал так потому что была злая и не могла найти зарядку от телефона а ты в руки вечно падал..может ты скучал по мне?да пожплуй так.Я все осознала вернись, я все прощу..ну же?)
Нет ну серьезно очень картридер нужен, вы же понимаете?)