30 ноября 2010 года в30.11.2010 14:47 10 0 10 2

alexandrapeka :

- Я его люблю.- Хорошо подумай. *скептический взгляд*- Он мне нравиться.- Еще лучше думай.*скептический взгляд*- Ну, он хороший друг…- Иии… *скептический взгляд*- Блядь, нахуй его, он урод. (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKSEVNA — Но я то знаю, там на небе хапают боги.

57

miraclisie добро пожаловать)

52

beyouty добро пожаловать)

51

mnepoxyiblyat добро пожаловать)

54

purrrrrevil добро пожаловать)

56

kevinstolle добро пожаловать)

55

womenliemenlie добро пожаловать)