02 сентября 2013 года в02.09.2013 16:34 0 0 10 4

Школа.

Знаете что? Первый день и такая задница. Сначала все вынесли мозги по поводу выпуска. Потом вынесли мозги на счёт того, что мы самый худший одиннадцатый, хотя оценки у нас лучше, чем у тех дебилов с параллели. Подчеркнули, что нас все учителя ненавидят, особенно физичка (хотя она всех ненавидит), и пустили по 9 кругам ада.

Сначала я обрадовалась, что уроки у нас теперь с 8 часов утра (раньше начинались в 9), но теперь я разочарована. Меня раньше не устраивала перспектива вставать в 7 часов утра, а то и в 6:30, чтобы собраться в школу. Ведь не выспишься! Но то, что мы могли бы заканчивать раньше, закрывало эту проблему. Но, знаете, что они сделали? Они поставили везде по 7-8 уроков. +факультативы по подготовке к ЕНТ, это вообще 9. И так получается, что мы даже не раньше заканчиваем, а позже! Это, извиняюсь за выражение, пиздец! Я думала, что спокойно смогу прийти после школы, отдохнуть, пожрать по царски и отправиться на дополнительные, а выходит так, что мне придётся сдвигать дополнительные на час, нестись после школы на всех парах, перекладывать учебники, хватать яблоко и мчаться на остановку, ибо хер его знает, когда автобус соизволит приехать. В общем всё в говно.

А ещё расстроило завтрашнее расписание: ШК ИСТКА (доп. алгебра), казахский, две геометрии, экономика, две физики. Ребят, я, конечно, понимаю: "Гимназия - это вам не простая школа", к тому же с уклонением к естественным наукам, НО ЭТО ПЕРЕБОР! Как я выживу на трёх математиках с это Татьяной, которая нихрена объяснять не умеет и на двух уроках физики, с Таиськой, которая, пусть и прикольная, но у нас с ней Холодная война, отвечаю!

Слава Асгарду, что это последний год. Я вытерплю, должна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...