30 ноября 2010 года в30.11.2010 11:52 6 0 10 1

ну да. что-то как-то поршивишно на душе: (да и со здоровьем не лады: "почините меня!"

на улице дубак, чуть ноги не отморозила - аллергия на мороз торжествует.

да и люди какие-то отмороженные стали. пришла вчера в аптеку и попросила таблетки от желудка, продавщица тупила секунд 30, а потом сказала, что щас посмотрит.

господи, хочу тепло, лето, немного положительных эмоций и не ходить в школу :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GLORIOUSEXCESS — In Love With Myself

13

"Я люблю врагов. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда на стороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывать н...

11

If you could see it through my eyes You'd know I tried to change it all I've been trying all my life To stand up every time I fall

11

захожу, а тут +1, спасибо)

12

Для начала о хорошем. Я наконец-то пересилила себя и начала худеть. Надеюсь, что будет результат, но наверное еще не скоро. Еще запримети...

11

manukyan, привет. Очень приятно. У тебя хороший блог :)

10

+1:) Dexterita, спасибо. У тебя отличный блог!