29 ноября 2010 года в29.11.2010 22:32 0 0 10 3

!!!!

Вообще я по поводу любых комплексов всегда говорю одинаково:
Ты сама выбираешь, как тебе жить. Просто забудь что ты от кого-то зависишь. Это твоя жизнь. Твой мир. Однажды ты умрешь. Возможно, совсем скоро. Стоит ли сомневаться? Комплексовать? Кто эти люди вокруг? Чем они лучше тебя? Тем что худее? Могила всех ровняет)
Молодые пышечки очень много времени тратят на жалобы, самокопание, нелюбовь к себе, нелюбовь к своему телу… А молодость проходит мимо.
И твои стройные подружки веселяться и радуються каждому дню, а ты эти дни просираешь. Думаешь это потому что они стройные? Нет, потому что ты сама себе портишь жизнь. Никто не заставляет тебя комплексовать и стесняться. НИКТО. Вернее нет, кое-кто - ТЫ.
Ты живая, ходишь сама, а не под себя. У тебя есть еда, одежда, друзья, родные. У миллионов других людей - этого нет. И они бы с тобой махнулись не глядя.
Думаешь для девушки без ног встал бы вопрос - иметь ноги или быть стройной?
Это БРЕД. Самый настоящий бред… Навязанный педиками-модельерами, тупыми недочеловеками, которые живут одним самолюбованием и прочим хламом…
Ты не такая? Тогда у тебя свои правила.
Хочешь - танцуй, хочешь - носи короткую юбку, хочешь - повесь плакат "Я люблю свой жир!". Пофиг. Как только все поймут, что тебе срать на их мнение - они перестанут открывать рты и что-то вякать.
Меня за всю жизнь никогда не дразнили толстой. Почему? Да им это и в голову не приходило. Ну сказал бы мне парень при всех - ты жирная. Ну и что бы ответила? Я бы посмотрела на него как на дибила и сказала: Да я в курсе, и чо?

Извини за жесткую манеру) Но тебе так и надо. Пинка под зад, чтобы перестала прожигать молодость. Удачи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

71

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

44

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

41

Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет. Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не был...

45

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

46

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

51

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.