В сети появились новости о том, что Эмма вернулась на учёбу в Брауновский университет. Об этом сообщили несколько ребят на Твиттере, которые видели её на территории университета вместе с менеджером-телохранителем, которая помогала перевозить некоторые вещи.
Если всё это действительно правда, то до конца этого года новостей практически не будет (не считая кадров/промо к фильму «Ной» ;).
Если верить самой Эмме (согласно интервью в Каннах), то ей нужно доучиться последний семестр и уже в январе следующего года она должна быть выпускницей :)
(c)
Что ж, значит почти полгода без новых новостей от нашей принцессы, даже как-то грустно стало, ведь я так надеялась на новые фильмы/съемки/выходы в свет: (Придется нам ждать когда она наконец вернется к съемкам. Буду надеятся что у нее там все хорошо и она не забывает о своих поклонниках: з