30 августа 2013 года в30.08.2013 17:36 23 0 10 6

Ребяяят, я должна поделиться с вами этим! Я просто не могу не поделиться!!! :)
Вообщем стою сейчас в очереди в кассу и сзади меня стоял мальчик с мамой. Мать молодая и ей больше интересно копаться в своем телефоне, чем слушать сына, а мальчишке лет 7-8 на вид. Вообщем стою я, никого не трогаю и вдруг слышу…

— Мам мне скучно, я Повелитель Времени я не должен скучаааать! Мааам!

Я стою в шоке, слегка повернула голову, вижу этот мальчик поднял руки в верх, прыгает и все время повторяет “Джеронимоо! Джеронимоо…”
Стою, наблюдаю за ним, а он такой говорит своей маме: “Мам, ты знаешь, меня зовут Доктор?! Мам, я Доктор! Слышишь? Я спасаю мир от Далеков!”
И тут я уже не выдержала, поворачиваюсь к нему и говорю: “Привет, Доктор!”

Я думала парень засмущается или посмотрит на меня как на полную дуру, но он такой посмотрел на меня внимательно, говорит: “Аааааааамелия Понд! Я же просил оставаться в Тардис!"
Хахаха…я просто в шоке была!!! Я никак не ожидала такого!!! Он знаете еще с выражением, строго так “Аааамелия Понд…”
Мать мальчика смотрит на нас как на дураков, а мы стоим и улыбаемся! Ребяяят, я в восторге от этого парня!!! И главное не одной ошибки, ни в именах и в названии Тардис!!! Я потом всю дорогу шла и как дура улыбалась, да и сейчас тоже сижу улыбаюсь :) )

Так вы знаете, это еще не все! Я когда домой топала, видела мальчика, может чуть младше того в магазине! Бежит вообщем этот мальчик по дорожке и орет "Джеронимоо!", а сестра и мама идут позади него и смеются :)
Вывод: мой район просто населен фанатами Доктора, и это меня не может не радовать!!! Подрастает новое поколение фанатов, юююхуу!!! :DD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAKER-STREET — Baker Street

29

Души состоят из историй, а не из атомов. Все, что с нами когда-либо происходило. Люди, которых мы любили. Люди, которых мы по...

27

Привет, добрый вечер! Мне если честно совсем нечего рассказывать, ммда… Сегодня был первый день практики в школе, меня поставили ...