29 ноября 2010 года в29.11.2010 19:40 4 0 10 1

Понедельник!

Сегодня был отличный школьный день. Я проспала первый урок. А второй урок была физкультура, но её отменили. На уроке физике я даже не понимала о чём шла речь. Весь урок смеялись. Ещё учительница на весь класс назвала наушники «дибильником» ;)

Ещё я водила в спортивную школу своего брата. Он такой счастливый когда идёт туда, а когда возвращается, то счастливый, но жутко усталый.

Ещё теперь мы с Папой слушаем одну и туже группу Nirvana. Я столько песен их прослушала за этот день. Папа удивился и стал слушать со мной. При этом подпевал. Я сравниваю себя с наркоманом, только наркоман любит, зависим от наркотиков, а я от этой группы и от этого голоса. Ааа

Что касается моего эксперимента, всё нормально. Я по прежнему держусь. Но кофе-кофе-кофе ааа похоже и от этого я тоже зависима. Каждое утро я чувствую его запах и уже готова послать всё к чертям, но что то останавливает. Что это такое? Я узнаю позже.

Сегодня мне нечего написать. Не то настроение!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLYING — Это просто Вьюи блог

15

Любовь! Главное Любить!

17

"«Я люблю все проявления жизни.»Марион Котийяр”

19

"С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество.”

15

Не даёт упасть мне, моя гордость! Приобретайте её, нужная вещь!

16

Где гордость о которой мы кричим? Красиво врать вот что сейчас в моде! Это ужасно!

16

Просто быть счастливым!

Я счастлива! Настало хорошее время и я радуюсь каждому дню и каждой минуте! Разве это не счастье? Смеяться хорошо можно не только с друзь...