27 августа 2013 года в27.08.2013 22:23 0 0 10 1

Днем были в рестике.все вкусйнеше было, но больше всего меня, конечно же, зацепил имбирный чай))) )

рецепт по моим преположениям такой: имбирь режется круглыми дольками, лимона пару долек, столько же апельсина и по вкусу мед. это вкуснейше!!!!!

Я раньше как психэ чепурила этот бедный имбирь до мельчайших останков, наивно полагая, что в таком виде он лучше разварится!!!!) и всегда пила обжигающе-огненный, сегодня было не просто обжигающе, но и безмерно вкуснейше.

йоу

И да - сегодня пошли на треню в ПГ - nike running team. Скажу одно - я полнейший лошидзе. Если бы я не знала, что плетусь в слабой группе - думала бы, что в сильнейшей! И да - атмосфреа крутейшая, растяжечка в конце - прелесть, народу полно. Бег только длится где-то мин 20 плюс-минус. Вещи, раздевалки, душ - всё это правда, не сказка) Ящичков для вещей бесплатно немного - их мигом разбирают, на двоих с подругой потратили 100 р. за шкафчик. По мне - так смешно, за такую то треню не жалко) Не считая этого - всё фри)))

Все равно хоть я и медленно бегаю, но зато час. У дома буду бегать час, не быстро, а там в темпе..кххмм..стараться по крайней мере))

ями.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROLIZE — ღYou don't know Meღ

150

L

118

Black Friday

Чёрная пятница это, конечно, хорошо, но почему я не вижу скидок на анализы и сеансы психолога?

127

Верно подмечено

114

Малая

Из шокирующих происшествий в моей жизни — сестра вышла замуж за таджика, тайно. Родители узнали случайно спустя 4 месяца. Никто не п...

153

Все-таки лучше всего в борьбе с тревожностью помогает большое количество денег.