29 ноября 2010 года в29.11.2010 19:12 0 0 10 2

на часах было 20:46.

когда я вчера собралась напечатать нижеследующее. но как всегда, маман+выходные(а еще и как их следствие) =помощь по квартире. аррр.

я наконец-то сходила на Поттера. сказать, что я удивлена/поражена/восхищена и пр. будет правдой, но не до конца. я буду полностью наполнена переживаниями и любовью к этому шедевру после второй части.

когда мы пришли в кино, я не чувствовала ничего. совершенно. казалось бы, я ждала этого дня целых полгода! но нет. я как тряпичная марионетка. смеюсь, но без смеха. и говорю без звука.

начало фильма меня немного обескуражило. я не ожидала, что все начнется со стирании памяти родителям Гермионы и что вырежут душещипательную сцену прощания Дадли с Гарри. такоой момент. и вырезать. ну не дураки ли?..

потом мне не совсем понравился Володя. что-то он больно разговорчивый. и нос наклевывается. этого не было. сцена его собрания в Малфой-мэноре (ну хоть в декорациях мои надежды оправдались!!) пришлась мне не по душе. можно было сделать намного таинственнее, мрачнее и ужасающе, как это происходит, например в пятой книге.

вот хоть убейте, я не ожидала поцелуя Гермионы с Гарри. и, последний, к слову сказать, подкачал. Гермиона-то профи, оказывается^^

понравилась игра трио, Алана и Хелены. они просто… у меня нет слов, чтобы описать их игру. они играют безумно. нет, не "безумно хорошо", а просто безумно.

я восхищена сценой в Годриковой Впадине. даже несмотря на то, что они смазали пребывание этих двоих на кладбище. и почему нет прикосновения Гарри к калитке своего дома, я тоже не поняла. а вот Батильда Бэшгот привела меня в настоящий ужас. вот это я понимаю.

еще не понравилась самая последняя сцена, когда Володя открыл святилище святилищ - могилу Дамблдора. точнее, не понравился облик самой могилы. можно было бы сделать и получше.

— - - - - - - - - -

но не обращая внимание на все вышесказанное, я могу с уверенностью сказать, что фильм оправдал многие мои ожидания. Дэвид Йетс молодец.

позабавили реплики из зала и непосредственно Осьминожки (здесь и далее имеется в виду Джу Ли Джа)

28 ноября - День придумывания новых слов. я когда была маленькая, всегда мечтала придумать. и придумывала. кажется, одним из них было "автобас". и хотела, чтобы повесили большооой баннер возле местного кинотеатра со словаит "Дарья К…..а придумала новое слово". предстваляете?.. вот такие были мечты.

ну и, конечно, не могу (в который раз) не отметить эту песню.

_________________________

28.11.10.

буква Г.

"Гарри". ну что тут скажешь. Рэдклифф всегда останется у меня в сердце, как Гарри Поттер, что бы он там в интервью не говорил.

"Годрик". точнее, его меч. понравилась реакция Беллы в Малфой-мэноре при его виде. Хелена, виват.

"гениально". только это слово я могу сказать о книге/ах. они просто шедевральны.

"gorgeous". о, да. Том действительно gorgeous.

__________________________

ты где вообще?

Updated 64 days ago.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHEOUT — breathe_out

91

@kinopoiskru: Звезда сериала "Лузеры" (это который Glee) Кори Монтейт найден мертвым в ванкуверском отеле Fairmont Pacific Rim @peoplema...

25

Вечер настолько напряженный, что даже твиттер не работает, и глаз продолжает дергаться.

24

1) Надпись на футболке, которую держит будущая прабабушка 2) Показуха, но достаточно милая показуха

27

История про девочку, которая пыталась растопить лед холодной войны Саманта Смит американская школьница, ставшая знаменитой благодаря н...

26

Прошу. Нет. Умоляю вас. Никогда не говорите/не рассуждайте о том, чего не знаете. Будьте умнее.

25

А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей!...