29 ноября 2010 года в29.11.2010 17:14 0 0 10 4

miracelle :

juliawhisper :

bellas-lullaby :

вьюи действительно сейчас разделился на тех, кто обожает Поттера, ибо это часть его детства и на тех, кто херит Поттера, так и не посмотрев фильмов\не прочитав книг.

так нечего нам высказывать, что им не нравится Поттер, если они его даже не смотрели. их никто не заставляет посещать блоги с Гарри (если там прям так его много). я тоже кое-что не люблю, но не высказываю тут всякому кто это выкладывает.

Конечно, ванильные цитаты и фоторгафии еды, одежды, и т.д. намного круче, куда уж нам, простым смертным, поклонникам Поттера.

Боже, банальности уже достали. Не надо ПОТТЕРА оскорблять/унижать/говорить что это убожество ! Вы хотя бы прочитали бы одну книгу?! Если бы прочиталы то вы бы могли запросто, без угрызений совести его оскорблять и унижать! Мое мнение. Читайте господа, ведь через пол-века эта книга может войти в так называемую классику.

И еще одно, про пост некой jerbear , во-первых девочка, не читала/не смотрела - промолчала бы лучше. Во-вторых, ты сейчас по полному опозорилась. В-третьих, флуд самой себе это ниже не куда, ладно бы тебе там писали "СУПЕР МЕГА ПОСТ", но это прости, конечно, бессмысленный пост, абсолютно не о чем. ЧУШЬ в общем. Раздражают такие люди, которые думают что станут афигенно популярными из за этого.!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNION-JACK — не сдаваться

26

Понимаю, что делаю неправильно, но продолжаю делать Ненавижу свою силу воли!

23

П исала вам сюда, наверное, очень давно. Но вот нашло. Первый личный пост в 2012, это радует :) Сейчас у меня настроение не очень, даже ...

23

ФИГА ТЫ ТАК ПРИКОЛЬНО СТИРАЕШЬ РЕБЛОГИ, НАУЧИШЬ? ВОТ МИСС-Я-ВСЕ-УМЕЮ КЛАССНО

28

552 : amamadafuckinreal : respect-tem-kto-s-nami : mytemptation : ilooveu : здравствуй, помнишь меня? ...

26

fuck-california : rememberdecember : underwater : sushi-tyan : hot-mess : sashinatasha : До зимних пра...

26

chandler : человеку надо мало: чтоб искал и находил. чтоб имелись для начала друг — один и враг — один… ч...