12 марта 2010 года в12.03.2010 22:34 2 0 10 2

Жди…

Когда девушка молчит, миллионы мыслей мелькают в ее голове. Когда она не спорит, она глубоко над чем-то задумалась. Когда она смотрит на тебя глазами полными вопросов, она сомневается в том, как долго ты еще будешь рядом. Когда через несколько секунд она отвечает: "Я в порядке", это значит, что она совсем НЕ в порядке. Когда она вглядывается в твое лицо, она не понимает зачем же ты лжешь. Когда она лежит на твоей груди, она хочет, чтоб ты всегда был рядом. Когда она говорит: "Я тебя люблю", она на самом деле тебя любит. Когда она говорит: "Мне нехватает тебя", никто в этом мире не может скучать по тебе больше нее. Жизнь налаживается только тогда, когда ты понимаешь, что проводишь ее с нужным человеком.
Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему
миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIELOVE — она такая,как есть...

7

Он говорит:"Давай не будем ссорится!" именно в тот момент, когда я даже и не пыталась его разозлить. Он постоянно пытается меня успокоит...

5

что тебе надо для любви?

5

А я реально искренне верю, Что это произойдет в скором времени!

6

Значит ему откровенно пофиг на тебя.. ты как пустое место для него.

6

Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе… И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь.

5

И все-таки чтобы не говорили…мысль материальна.. и я верю, что когда нибудь это произойдет. просто пока надо подождать.