29 ноября 2010 года в29.11.2010 16:02 0 0 10 3

Эмма ест трафик :D

romanovich:

Wonderful


Д.Б.: Раньше ты говорила, что когда фильмы о Гарри Поттере будут сняты, ты не уверена, что останешься актрисой на полной занятости. Лично я подумал, что это высказывание содержит много неоправданной критики. Когда мне было 9, если бы кто-нибудь спросил у меня, кем я хочу быть всю жизнь, я бы сказал, что пиратом или пожарной машиной. Представляешь, если бы кто-то поймал меня на этом?
Эмма Уотсон: Ха! Я тоже была немного шокирована ответами людей. Может быть, потому что сейчас есть столько людей, которые хотят стать знаменитыми, и как я могла этого не хотеть? Или как я могла бы не хотеть сохранить это навсегда? Но я думаю, я просто хочу убедиться в том, что это действительно то, чего я хочу. Я была так юна, и я не думаю, что понимала по-настоящему грандиозность того, на что подписываюсь. Я действительно хочу учиться. Я бы с удовольствием попробовала себя в театре. Мне нужно пробовать разные вещи. Но я говорю все это сейчас, – я уверена, что я все еще буду здесь в ближайшие 10 лет, снимаясь в «Гарри Поттере – 30».
Д.Б.: Как ты общаешься с этими молодыми людьми за пределами съемочной площадки? Вы дружите?
Эмма Уотсон: Честно говоря, мы так много видимся во время работы, что проводить свободное время вместе было бы перебором. Я обожаю их, но мне нужно видеться с другими друзьями вне съемочной площадки. Они теперь как мои братья.
Д.Б.: Однако, у вас троих есть этот странный совместный опыт. Никто другой не узнает по-настоящему, что такое – вырасти в этих ролях, в этом проекте, в этой неожиданной славе, только вы трое.
Эмма Уотсон: Я совершенно с этим согласна, но мы также три разных человека. Мы всегда будем очень много значить друг для друга. Но в то же время, после восьми фильмов о Гарри Поттере мы будем готовы заняться другими вещами, быть другими людьми, и иметь время для самих себя.
Д.Б.: Ты можешь представить себе последний день съемок?
Эмма Уотсон: Я не могу. Я буду…неконтролируемой. Это стало половиной нашей жизни. Это сделало нас, сформировало. Это настолько большая часть моей жизни, что будет по-настоящему грустно, и многие из съемочной команды, которые были там с самого начала, стали мне почти семьей.
Д.Б.: Как твой очаровательный водитель, Найджел.
Эмма Уотсон: Да, я обожаю Найджела! Ты знаешь, он отвез меня на то самое первое прослушивание, и с тех пор он возит меня. Он мне как лучший друг – он знает все о моей жизни. Если тебе приходится сидеть в машине с кем-то по два часа в день, тебе лучше полюбить этого человека! Я очень ревную, когда он везет кого-то еще.


Д.Б.: Теперь, когда ты заработала немного денег, ты все тратишь на моду?
Эмма Уотсон: Я на самом деле не покупаю дизайнерские вещи. У меня есть несколько милых вещей, но в действительности мне не приходится очень часто носить вещи от кутюр. Когда я нахожусь в ситуации, когда нужно нарядиться, мне, как обычно, предоставляют что-то из одежды, что означает, мне нужно вернуть все это в полночь, как Золушке.
Д.Б.: Какая была твоя самая первая крупная трата, когда ты получила деньги за «Гарри Поттера»?
Эмма Уотсон: Хмм… Я купила себе ноутбук. Я свозила папу в Тоскану. Он очень много работает, мой папа, поэтмоу я позвонила его секретарю и спросила, когда он свободен, и забронировала нам выходной. Что еще? О, я купила себе машину.
Д.Б.: Я видел машину. Я думаю, это очень хорошо, что Гермиона Грейнджер водит Prius.
Эмма Уотсон: Я получила водительские права в прошлом году, и я обожаю Prius, хоть мои друзья и говорят, что он уродлив. Они говорят, что я вожу кирпич. Честно говоря, это не самая красивая машина на дороге, но она хороша для окружающей среды. Она чувствительна и надоедлива – как я.
Д.Б.: Она благовоспитанна и рациональна, как ты.
Эмма Уотсон: Да, я Prius среди своих сверстников.

Д.Б.: Мне не верится, что это был самый первый твой футбольный матч. Чем ты занималась всю свою жизнь?
Эмма Уотсон: О, я не знаю. Я делала эти маленькие фильмы, о которых никто даже не слышал. Просто немного независимого кино.
Д.Б.: И я слышал, что ты вчера вечером впервые принимала гостей за ужином. Как все прошло?
Эмма Уотсон: Ну, это был какой-то кошмар. Не потому, что я ужасный кулинар, но потому, что времени было очень мало. Я смогла приготовить запеканку только наполовину – запеканку из мяса с картофелем, типично британское блюдо с говяжьим фаршем – поэтому мне пришлось бросить это.
Д.Б.: Это была одна из тех ситуаций, когда тебе хотелось, чтобы у тебя была волшебная палочка?
Эмма Уотсон: О, Господи. Это первый раз за все время, которое я тебя знаю, когда ты попытался неудачно пошутить в стиле Гарри Поттера. Это грустный момент. Но, да, я не успевала. На моей кухне вчера вечером было как на кулинарном поединке, по-настоящему напряженная атмосфера…
Д.Б.: С каплями пота, стекающими по носу, и тяжелым дыханием?
Эмма Уотсон: Точно. Но как дебютантка в области развлечения я провалила это испытание.
Д.Б.: Тебе нравится путешествовать?
Эмма Уотсон: Да, и в этом мне помогли фильмы. С «Гарри Поттером» я объехала весь мир. Я, возможно, не поехала бы в Нью-Йорк в столь юном возрасте, если бы не фильмы. Мне было 11 лет, и я очень хорошо это помню, потому что это было сразу после 11 сентября. Я была в эпицентре взрыва, и смотрела эту галерею с посланиями и рисунками на всех стенах.
Д.Б.: Это слишком тяжело для 11-летней.
Эмма Уотсон: Да, так и есть. Я помню, как один из продюсеров произнес прекрасную речь, когда мы были там, сказав, что, возможно, причина такого большого успеха «Гарри Поттера», особенно в тот момент, в том, что люди по-настоящему хотели оторваться и попасть в другое место.

"Дэн любит поговорить, и я бегу к нему, когда мне грустно. Руперт очень сдержан. Его ничем не удивишь. Я бегу к нему, когда мне надо расслабиться. Его гримерная — это детский рай. Игры, всевозможные сладости… "

 (500x202, 496Kb)

Д.Б.: Мне кажется, это очень занимательно, что ты начала этот путь, когда тебе было 9. Как ты узнала о книгах?
Эмма Уотсон: Мой отец читал мне их перед сном, и во время длительных поездок на машине.
Д.Б.: И тогда ты просто пришла на открытые кинопробы?
Эмма Уотсон: Нет, это было не открытое прослушивание – они объездили всю Англию в поисках этих образов, не только школы актерского мастерства. Они приехали в мою школу и спросили, могут ли они собрать группу из 20 детей в возрасте от 9 до 12 лет. Они взяли мою фотографию в школьном спортзале, и через три недели мне позвонили.
Д.Б.: Что происходило между этой фотографией в спортзале и первым днем съемок?
Эмма Уотсон: Прошло много времени – восемь прослушиваний…
Д.Б.: Ты встречала кого-нибудь из других девочек, которые тоже претендовали на роли?
Эмма Уотсон: Да! Я не скажу имя, но там была девочка, которая уже снималась в фильме до этого. Я помню, как я терлась возле нее и думала: «Она уже снималась в фильме раньше, и она знает, как это делается. У меня нет шансов». И, что еще хуже, однажды я пришла в студию, а она там играла в карты с одним из других мальчиков, которых прослушивали на роль Гарри Поттера – не с Дэниэлом Рэдклиффом. И я подумала: «О, Боже мой, они уже подружились! Я определенно не получу эту роль». Я была очень подавлена.
Д.Б.: Готов поспорить, что у этих двоих ваши с Дэниэлом Рэдклиффом фотографии висят на мишени для дартса.
Эмма Уотсон: Возможно. Но я так этого хотела.
Д.Б.: Почему? Потому что ты хотела сниматься в кино и быть знаменитой, или потому что ты идентифицировала саму себя с этой ролью?
Эмма Уотсон: Я обожала книги – я была огромной их поклонницей. Я чувствовала, что эта роль принадлежит мне. Я знаю, это звучит странно, но с той самой первой пробы я все время знала это. Вначале они выбирали претендентов на роли других героев тоже, но я всегда знала, что я буду Гермионой. Она так естественно мне подошла. Может быть, многое во мне тогда было на нее похоже. Конечно, все это ужасало моих родителей – там были буквально тысячи девочек, приходящих на прослушивание, и мои родители боялись, что я буду делать, если не получу эту роль.
Д.Б.: Я уверен, что они думали примерно так: «Что мы ей подарим, если у нее не получится? Пони?»
Эмма Уотсон: Они пытались заставить меня оставаться реалисткой, но во мне не было ничего подобного. Я была намерена получить эту роль. Милая вещь: мой папа делал гриль в одно воскресенье, и он дал мне дужку, и я загадала желание – получить эту роль. У меня все еще хранится эта дужка наверху, в коробке с украшениями.
Д.Б.: Это оказалось довольно эффективным заклинанием на удачу. А теперь ты не только снимаешься в кино, но еще и дружишь с Калом Лагерфельдом. Как поживает эта дружба?
Эмма Уотсон: Я встречалась с Карлом раньше несколько раз, на вечеринках, и тому подобное, где мы не могли толком поговорить. Но эта мечта сбылась. Мы провели целый день вместе, и с ним можно говорить на любые темы – литература, искусство, наука, современная культура. Я была абсолютно покорена. Я чувствовала себя избалованной тем, что провела столько времени с ним.


Д.Б.: Что, по-твоему, самое лучшее и самое худшее в том, чтобы быть знаменитой?
Эмма Уотсон: Самые лучшие моменты я переживаю тогда, когда одно мое простое рукопожатие надолго улучшает настроение какому-нибудь 6- летнему мальчику или какой-нибудь девочке. Мне это ничего не стоит, а ребенок чувствует себя счастливым, и это замечательно. Обратная сторона известности – это нездоровый интерес к твоей личной жизни, который может свести с ума.


"Если честно, я - чокнутая фанатка Гарри Поттера. Я знаю все книги наизусть. Я читала каждую из них, по крайней мере, трижды и уверена, что смогу ответить на любой вопрос по содержанию, который придет вам в голову. Но, читая, я была обыкновенным человеком, который умирает от желания узнать, что же случится дальше, и совсем не думала о сценах, которые мне нужно будет сыграть".

 (500x207, 494Kb)
 (500x281, 492Kb)
 (500x226, 185Kb)
1290371248_65878804_1288264370_8 (500x202, 498 Kb)
 (500x317, 497Kb)

 (500x202, 493Kb)
 (500x202, 497Kb)  (468x188, 442Kb)
How would you feel about kissing either Rupert or Daniel?
Emma: Oh my god. Um no chance. No chance. It’s not written in my contract!

 (500x209, 325Kb)  (500x182, 499Kb)
 (500x213, 489Kb)

 (500x208, 494Kb)
 (500x208, 478Kb)
tumblr_lc5ivimr921qbty0vo1_500 (500x350, 498 Kb)
tumblr_l8y70hUDsS1qbthb5o1_500 (500x213, 335 Kb)
 (495x203, 498Kb)
 (500x208, 450Kb)
 (500x205, 444Kb)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KINDERLY — сinderella

74

Всем привет! Давно сюда не заглядывала, надеюсь, что хоть кто-то меня помнит. Сегодня, почти на закате нашего лета, я все таки решилась...

73

"Позволь увидеть мне твои глаза" - сказал ...

72

Иосиф Бродский

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку… (1970) Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Ши...

74

Игорь Северянин

"Ремарк" Он, как Евангелье, необходим И, как насущность, он евангеличен. Тем отличителен, что он отличен От славословящих огонь и д...

72

Я сказал, что люблю тебя истеричка, а ты слышишь тол...

к/ф "Голая правда"

74

Красота людей в их глазах