29 ноября 2010 года в29.11.2010 14:50 0 0 10 1

пффф…

А у вас другой мир.Совершенно не такой, как у них. В Вашем Мире важно сколько и какие сигареты ты куришь. С кем ты общаешься. Во что они одеты. Во что ты одет. Сколько стоит твоя куртка. Какие у тебя духи. Сколько они стоят. Какие у тебя друзья. Сколько они стоят. Деньги. Деньги. Деньги. Что ты пьешь в клубах: виски или коньяк. С кем ты пришел. С кем уйдешь. Кто тебя фотографирует. Кто выложит эти фото вконтакт. На кого ты смотришь. И кто смотрит на тебя.
Просто у вас все материально. Просто у вас все делется. На клевых и не очень. На богатых. И нет. На стильных. И гавно. Просто вы измеряете человека деньгами. И только потом, может, узнаете его"внутренний мир". Если он имеется, конечно. Очки RayBan теперь показатель - стоит ли общаться с человеком. Девочки теперь должны красить губы светлой помадой MAC, а по "особоторжественным" случаем красной Doir, смотреться при всем этом в зеркальце от пудреницы chanel, носить только ZARA, H&M, Benniton, Motivi и иметь Маленькую Сумочку, что носиться через плечо.Нужно быть на столько ухоженной, нужно иметь прическу - растрепанные волосы.
Нужно где-то ближе к обеду выходить из дома и питькофе в VOGUE кафе, в Студии Кофе, Разгулове, Джинсе, или, на худой конец простозайти в Subway. И как минимум - раз в неделю что-то себе покупать.Теперь нужнолюбить Apple, иметь ipod и iphone, и следить за своими друзьями - что бы онибыли тоже "на стиле".
А вконтакте нужно обязательно состоять в группах с попсовыми цитатами, Street-fashion, кофе и сигареты, и группе своего любимого клуба, и активно участвовать там в обсуждениях. Да, и ещё писать заметки о том, что вас никто не понимает, о том, какие вы одинокие и какая у вас"возвышенная душа".
А в клубах надо быть на супер-пазитиве. Нужно прохаживаться взад-вперед со стаканом виски/с/колой в одной руке, и сигарете вдругой. И что бы знакомый фотограф обязательно сфотографировал. А то вашей фотографии не будет у кого-то в альбоме "тусовки" и вы будете немодными и неинтересным. И про вас все забудут. Нужно всегда улыбаться. Нужно иметь массу знакомых, что бы было чем заняться в клубе. Когда приходишь -поцеловать каждого в щеку, спросить какдела, получить ответ"лучшевсехаутебя" и подойти к следующему. И все время улыбаться.улыбаться. улыбаться. не важно что ты чувствуешь. Главное УЛЫБАТЬСЯ.
Слушать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО Indie, Power-pop, изаблевываться в слезах под Гуфа. Ну, или говорить, что захлебываешься в слезах под Гуфа. Да ведь какая разница - никто же не увидит этого. В Нашем Мире важновсе. Все то, что снаружи.

да, была такой. но нужно жить вреальном мире. клубная жизнь - сон. выходя в свет, ты одинок, и не так реален. (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETLOVE — Stonite

6

http://klarheit.summer-breath.com/ здесь больше нет желания писать, а там написано почему

6

скорееееее

че скажу. экзамены идут нормально, конечно, подвела математика… надеюсь, все будет норм. 9 последний экзамен, и гуляяяять. з.ы....

6

14/88. все правильно.

6

...

а самое обидное это то, когда вокруг тебя множество псевдо "друзей", "знакомых " но вот когда тебе реально нужна чья-то помощь, чье-то по...

6

пиздец.

иногда становится грустно и скучно. я скучаю по тебе, несмотря на то, что ты тварь последняя. но ты делала для меня много хороших вещей. ...

5

тупая до жути. самой себя на блоге обсирать. ахахахха) ой, мудло, мудло. на курчатова место купи. даже подколы тупые. я так в...