29 ноября 2010 года в29.11.2010 14:03 0 0 10 1

А может…?

А может забудем все, что было? Как было бы здорово всем стереть память. Но так, что близкие остались близкими, далекие-далекими. Представляете? Есть у Вас одноклассница, к примеру. Вы с ней не в особых ладах, но когда-то дружили. А теперь вот так стерли Вам память - и Вы ведь помните, что дружили. И снова Вы с ней лучшие подруги.
Или есть мальчик. Мальчик Вам нравился, конечно, кому кроме меня, не нравятся мальчики? Да даже мне временами нравятся. Ну так вот, есть он и Вы ему…ммм…не особо милы. Но вроде иногда на Вас смотрит, так что…Наступил тот радостный день. И все - Вы встретились случайно на улице и влюбились в друг друга, с первого взгляда, на всю жизнь.
Все роли будут забыты, жизнь начнется с начала. Почти с начала. Многое можно будет изменить…

А теперь, главное, дамы и господа - это реально. Стоит лишь снять с себя маску и стать чуть более откровенным. И все встанет на свои места, уверяю Вас. Только всем вместе. И не подглядывать.
Вот такие вот игры. Настоящие. Интересные.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SALIERI — Ce bien qui fait mal

12

Окау, ни одну картинку мою любимый сервер не грузит.

11

Думал-думал, куда же перенести свой блог, да пока не придумал. Пообитаем на орущем Вьюи.

10

И я, конечно, единственный человек, для которого Том с непроизносимой фамилией на Х это Френсис Фицджеральд, а не Локи. Ок.

10

Сто лет тут не бывал, легче и приятней стало в твиттер писать, хотя тут атмосфера другая…

12

Одиночество. В каждой жилке. Все твержу себе, что все прекрасно. Пытаюсь себя вывести из этого ужаса. Не выходит. Возвращаюсь. За новой...

10

Я очень люблю путешествовать. И, хотя, в основном я путешествую по Европе, по таким красивым-офигенным-старинным городам, мне хочется поп...