22 августа 2013 года в22.08.2013 23:32 6 0 10 1

я боялась потерять себя, привязавшись к кому-то. так и случилось. Марк Леви, "где ты?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2203 — existence

20

240312.viewy.ru

27

я закрываю глаза и вижу твои.

26

отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.

21

а осень я не люблю, когда нахожусь в ожидании. в ожидании человека, без которого моя осень блекнет. Эльчин Сафарли

23

опять эта проклятая раздвоенность — делаешь одно, думаешь о другом. Э.М.Ремарк

23

Ребят, любите книги