22 августа 2013 года в22.08.2013 23:22 1 0 10 1

Когда мне было 5 и мне было больно, я ревела и устраивала шум на весь дом. В 10, я тихо всхлипывала у себя в комнате.
Мне 17, я молча скатываюсь по стене в ванной, закрывая рот руками, чтобы только не слышали. Моя безудержная боль.
Я очень долго просыпаюсь, просто не могу понять - сплю я или это всё было на самом деле. Мне снятся редкостно-поганые сны. О тебе, про тебя. Каждое долбанное утро я хочу сгореть со стыда за эти слёзы.
Я всё так же неумолимо теряю людей. Всех. До остатка.
Нет, они любят меня, им не плевать и всё такое, просто я опустела. Опустела на столько, что путаю "привет" с твоим именем. Это невыносимо. Это тяжело. Чертовски.
Я закрыта. Абсолютно. Целиком и полностью. Спать мне удается от силы по часа три-четыре за сутки и то, под утро. Раннее, раннее.
Я перестала писать. Вернее я потеряла этот навык, к чертям его собачьим. Лишь отвращение.
Это всё, что я умела. Что хотела уметь. Это всё, к чему я стремилась.
Ты отнял у меня это вместе с остатками моего сердца. Я как пустая комната. Без обоев, мебели, лишь со старым окном, форточка которого лишь надоедливо и мерзко скрипит время от времени.
Я никому не нужна. Никому не интересна. Я мертва.
Мертвец в человеческом теле.
Все мои друзья, коллеги, знакомые, родственники. Каждый из них готов забыть обо мне. А где она, Я?
Её нет. Всего, что было, больше нет. Та, я, её не стало.
Проверь по карманам, может быть ты просто забыл выкинуть меня вместе со старой жвачкой и нелепой запиской, что я оставила тебе как-то на подушке.
Где мне найти смысл? Как мне подняться снова с лопаток? Я потеряла зрение. Осязание. Чувствительность. Вкусовые рецепторы давно шлют меня нахуй, как и продавцы в винно-водочном. Они просто не понимают. .
Я напоминаю себе ничто. Никто. Да, тот славный фильм про "господина". Что у меня осталось от тебя? Море букв и мелодий. Море сказочных снов, которые я иногда встречаю в своих чёрно-белых кошмарах. Города-призраки. Люди-невидимки. Я узнала в них себя. В каждом.
Здесь холодно. Не от морского ветра, а от нехватки. Нехватки килобит твоих ночных писем. твоих карих глаз. рук тёплых. Я обесточена. Обезоружена. Сломлена.
Я теряла всех. Каждого. С каждым днём.
Простите меня за это.
А ты, ты просто наткнулся на совместное фото и вспомнил, что что-то, когда-то, было, с этим, блин, не помню, ну как её. .
Что из себя представляет человеческая жизнь? Наверное, я ответила бы, что - любовь. Ведь без любви, мы и не можем назвать себя живыми. Без чувств. Без тепла. Без заботы.
Когда мне было 5 и мне было больно, я ревела и устраивала шум на весь дом. В 10, я тихо всхлипывала у себя в комнате.
Мне 17, и я больше ничего из себя не представляю.
Именно так умирают люди.

" Я боюсь трёх вещей:
что он вернётся и я его прощу
что он вернётся и я его не прощу
что он не вернётся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LADOUCEUR — le chaos de pensées

13

Все еще помню но не стоит

Я вот помню, а сейчас вспомнила как мы познакомились, в моей памяти будто вспышки загораются моменты что были между нами.Счастливые. Есть...

14

подвести мужчину к теме, которая его больше всего занимает, и потом правильно слушать. только и всего, но сколько мужских сердец завоевыв...

14

Знаете хуйня полная этот Серёжа Ценить надо то что есть сейчас а не скулить по прошлому

21

Моему любимому дьяволу Я верю что мы встретимся. Вот что я ему скажу.. Привет, как дела? Привет, да нормально, женюсь. Я улыбнусь. П...

13

Сейчас сижу и реву, никакой поддержки не от кого. Мама сегодня утром назвала бичихой потому что не работаю, а то что я работаю хоть как-т...

15

Я решила что я не за кем бегать не буду, перескучаю, перескулю но не за кем не побегу. Пора меняться. Пора понять что мир это не ромашк...