29 ноября 2010 года в29.11.2010 13:54 2 0 10 1

Может лучше пускай это останется у неё в голове… Ведь она так давно этого хотела, хотела чтоб он дал о себе знать, но теперь наоборот хотела бы чтоб этого не произошло. Вроде любит уже другого, но к нему всё же не пропал интерес. Это её пугает. Пугает, что он может снова снести ей голову, что она опять вернётся к нему. Она знала, что всё будет именно так, что у неё завяжется затяжной летний роман, а он появится и она, по своей дурости, убежит к нему. Но так надеялась на то, что он просто забыл её, что больше не любит, что никогда не появится в её жизни.
Она растерянна… Она не знает как привести мысли в порядок… Не знает, как ей поступить… Боится снова испытать боль, боится признаться себе, что до сих пор чувствует к нему тепло души. Ей не хочется причинять боль тому, кто успел привязаться к ней и полюбить, и в голове она не прокручивает «борись за своё счастье», потому что не уверенна, что будет счастлива с тем, с кем когда-то её многое связывало. Хотя и прокручивает в голове гадкие планы, но каждый раз начинает нервничать и курить, при мысли о возможности сделать что-то подобное… Сейчас в ней борются два чувства, две любви… Любовь к нему, о ком она не прекращая думала последние пол года и любовь к тому, кто смог её полюбить несмотря на все её недостатки…
Сейчас было бы легче, если один из них не появился в её жизни… Ей льстит, что теперь он расстилается перед ней и всё ради того, чтоб вернуть её в свою жизнь. Она уже давно забыла его голос, прикосновение его рук, те поцелуи, тот взгляд…всё что так нравилось ей вспоминать вечерней одинокой порой, когда он ушел. Тогда она много плакала, но в один из таких вечеров, решила что нужно быть благодарной этому человеку просто за то, что он существовал в её жизни. И сейчас, когда он пытается вернуть её, она вспоминая ту боль от расставания, начинает заливисто плакать… И единственная мысль при этом, что у того, кто её по настоящему, искренни любит, на душе будет похожее чувство… Она совсем не хочет, чтоб он страдал…
Выход есть всегда, только нужно его найти, она же ходит по кругу, ища хоть малую деталь ведущую к выходу. Разносторонне помыслив можно прийти к многим решениям, но не одно из них ей не приходило… Как жаль, что она зациклена на нем… У неё есть всего неделя, чтоб разобраться в себе окончательно…но заранее зная свои действия, она пытается хоть как-то оправдать себя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICKY08 — scream my name

29

Стресс может вызвать различные заболевания. Мой стресс способен вызвать сатану.

25

Боли не избежать, но страдать от неё не обязательно.

26

Будьте мужественны в попытках новых вещей. И будьте ...

24

Женщины не любят хороших и открытых. Они обожают вскрывать закрытые миры и перевоспитывать демонов.

24

Пусть сентябрь будет полон роста, благословений, продуктивности, новых открываемых дверей и возможностей.

23

"это своего рода проверка на необходимость — если то, что мы ждем, действительно нам нужно, то паузу выдержим с честью"