22 августа 2013 года в22.08.2013 21:28 0 0 10 2

Знаете, это чувство, когда не можешь ответить на вопрос "Какая твоя любимая песня?" Я всегда начинаю судорожно перебирать в голове кучи песен и исполнителей, которые мне нравятся. Для меня это очень сложный выбор, я люблю все песни в своем плеере, я знаю слова каждой песни, я знаю всех исполнителей. Но, да, есть одна песня. Только что я решила, что это она. Это песня, мотив которой приходит мне в голову когда мне грустно, одиноко, когда нечем заняться, когда просто сижу за компьютером.

Simple Plan – Save You
Даже не могу вспомнить, когда я узнала об этой группе. Может после фильма "Мгновение Нью Йорка", может раньше, после "Оптом дешевле". В любом случаи прошло больше 5 лет, и только сейчас я поймала себя на мысли, что это и есть моя любимая песня.
И чтоб ответить на вышепоставленный вопрос просто нужно вслушаться в то, что вы напеваете, когда ваша голова ничем не забита. Когда вы не думаете о мейнстриме, милых клипах, новой песни хорошей группы. Все это сбивает с мысли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GATSBY — Midsomer

23

ссылки для спасения инфы с моего ноута :D

1. фуджи 2. работа, иллюстр 3. экстраординари 20с 4. бумфотографи 5. липсмэкер 6. нереальная гифка 7. ютьюб бигбэнг: ...

25

День Соборності України!

Не знаю, слышали ли Вы об активистах, чьи застреленные тела были найдены утром. Не знаю, как преподносят Вам власти России и других стран...

19

я боюсь спать одна в доме моей сестры, мне через год...

33

думала, что станет легче, когда поделюсь проблемами....

24

It’s a Cold World Out There Sometime I Feel As If No Body Cares I‘m Down Can Somebody Save Me Now