29 ноября 2010 года в29.11.2010 13:37 4 0 10 1

umyhero :

august-a :

crimsona :

как это - "я привыкла к нему" ?

зачем привыкать, если знаешь что не навсегд а? потому что каждый раз надеешься, что это твое. а сколько еще таких раз ты, обнимая его, просила Бога о том, чтобы твое счастье не кончалось никогда? сколько раз ты чувствовала его тепло, его дыхание, его слова, его прикосновения и думала, что так будет всегда? сколько раз ты привыкала?

а кончается по сценарию. иногда легко, иногда не кончается для тебя. и грызешь себя потом, грызешь… за то, что не так что-то сделала. перекручиваешь..ну ка! сколько раз так было? а плакала тоже много? представляешь, сколько воды утекло?

а забывается как? вот сидишь ты вся такая красивая в каком-то невъебенного пафосном месте, общаешься с разными парнями, ну или просто в универе встречаешь парня, или со старым знакомым едешь в маршрутке. а потом бац - а у вас что-то типа отношений, а ты сидишь и какого-то фига сравниваешь его с тем мудаком, который бросил тебя.

знаешь, никто не поймет тебя, как было тяжело. тем более никто никогда не поможет забыть, время возможно лечит, но послушав случайно одну-единственную песню или просто увидев его силуэт, машину, услышав духи, да что угодно, ты сразу же все вспомнишь. и хорошо, если не расплачешься.

так как это - "я привыкла к нему". нужно ли это?

сколько раз ты привыкала.. .?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENALENINA — Ахуенности нет предела

145

Хочу мужчину, а не мальчика.

105

Не понимаю что не так

106

Как жаль.

Я так хочу уверенности. В завтрашнем дне, в будущем. Так хочется знать, что через 10-100 лет ты будешь со своим любимым человеком, что до...

102

Марина Цветаева

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. ...

103

Эх

Обнять бы тебя сейчас и отрубиться… ;))

102

Соу свит..)

Он-вечно сонный и голодный! Я-как с тобой быть то?) Он-вечно кормить и засыпать рядом))