22 августа 2013 года в22.08.2013 18:22 3 0 10 1

Ну надо же! В коем то веке йа все таки вспомнила о своем маленьком тайнике сокровищ.

Не могу вспомнить, когда в последний раз прибегала к помощи Вьюши. Ведь это не никому не нужная писанина, а изливание души и мыслей, всего негатива и просто опустошения чаши терпения.

Жаль, что не делюсь здесь радостями. Читать их было бы гораздо приятнее.

За последние пару месяцев как уже можно догадаться произошло уйма всего. Начну с того, что после окончания 3-го курса наплевала на всех(это йа про окружающих). Закрыла сессию и хотела рвануть домой, в родное гнездышко, понежиться в объятиях мамы с папой, приятно что это взаимно. Но воспоминания из прошлых проведенных каникул дома мне показалось что йа слегка приохуела)) Это так, действительно! Знаете чем йа занимаюсь 3 гребаных месяца дома?! А вот ничем! Просто принимаю горизонтальное положение и с недовольным лицом отвергаю все предложения выбраться из дома. Вот так вот про*бываю лето каждый год) И это не давало мне покоя в этот раз. И решила йа остаться в этом городе и поработать, хоть родителям помогу, не буду валяться бесполезной тушой дома.

Сегодня 27.07.2015. Прошло 2 месяца. Работала йа продавцом-кассиром в отделе бижутерий и акссесуаров для волос. На днях уезжаю домой. Надоело. Всё таки это моё самое слабое место. Да и потом хватит с меня. Август хоть побуду дома, а то в сенябре снова возвращаться на учебу(

Единственное не про*банное лето) Хотя еще рано об этом говорить, ведь впереди солнечный Август. Но всё же я горда собой. Хоть в этот раз всё пошло не по привычному сценарию.

За эти 2 месяца не раз повздорила с девченками. Кстати, йа о них подробно никогда не писала, вот вспомнилось мне, сейчас опишу.

Их в общей сложности 5. Все абсолютно разные. Хотя 4 из них Львицы. Ну по гороскопу. Последняя же Овечка) хотя по ней не скажешь, но об этом позже.

А йа Козерог, если кому интересно. И вообще у меня сейчас плохие отношения со всеми из них, поэтому буду писать честно, хотя йа всегда честна.

Начну с календаря, так проще.

1. Д. - имена полностью писать не буду. По гороскопу - Овен. Знакомы с Д. с 10-го класса. Не могу сказать по "братскую" дружбу и безграничное понимание, но бывали светлые моменты. Хотя их легко затмить неприятными воспоминаниями. Мы почти несовместимы характерами, не знаю как нам удается общаться, если так можно назвать переписки по разу в 2 недели и еще реже звонки по 1 разу в месяц, но мы умудряемся поддерживать связь находясь в разных городах и долго не видясь. Мне иногда кажется что это правильнее. Ну что видеться нам и не нужно. Потому что именно этот человек всегда разный, наедине один, в обществе другой, в компаний друзей вообще бешенный. Это и выводит меня из спокойного состояния. Не понимаю почему люди себя так ведут. Неужели это маски? Двуличие? Лицемерие? Короче, от греха по дальше в такие моменты йа просто не имею с ней ничего общего. Не звоню, не пишу. Хотя бы для своего спокойствия, мне так легче.

Она человек-настроения, порой её не узнать. В хорошем смысле. Одно меня выбешивает, что когда у неё прекрасное расположение духа и она чего-то мне не договаривает. Будто боится сглаза. Будто йа чужая. Хер пойми, йа один раз спрошу, во второй раз просто развернусь и уйду. Должна йа еще выпытывать с неё хорошие новости.

В моем пониманий дружба - это делится и бедами и радостью в одной мере.

2. С. - по гороскопу - Лев. Двоюродная сестра. Любит считаться с людьми. Ну к примеру, "йа тебе тогда помогла, с чего это ты мне сейчас отказываешь, это не честно!" С ней тоже сложно. Мы как то обоюдно считаем, что нужно временно прекратить общаться и мне это по душе. Никаких споров, просто не разговариваем неделями. А потом как ни в чем не бывало приглашаем погулять друг друга и рассказываем последние сплетни.

3. Н. - по гороскопу - Лев. Знакоы 3 года. Прожили вместе 3 года. За это время изучили друг друга до костей. Максимально не конфликтный человек которого йа встречала) Но йа же вредная, всё таки найду к чему придраться. Хотя за 3 года нашего знакомства мы не так уж и много ругались. Если вообще можно назвать это руганью. Это с моей стороны только ругань. Она же спокойная и даже чуть чуть мудрая) Ещё упрямая, делает всегда так как решила сама. В этом мы похожи и друг другу редко уступаем.

4. Т. - по гороскопу - Лев. Знакомы 3 года. Тоже частенько не понимали друг дружку. Бывало из за моего скверного характера, иногда йа тыкала ей в её же неправильные поступки. Которые она совершала не прислушиваясь к моим крикам, реально йа в лицо говорила что плохо, а что хорошо. Не то что бы йа всегда права, но во многих её решениях нехватало именно моего мнения. То что мне в ней особо нравится, то что она всегда на связи. Что бы не случилось она помнит обо мне. Всегда. Спасибо ей за это)

5. А. - по гороскопу - Лев. Также 3 года знакомы. Терялись основном из за игнорирования моей интуиций. Зато с ней всегда есть о чем поговорить. Везде пролезет, всё узнает. Шустрая. Но только не в плане учёбы. Что жутко раздражает. Неужели так сложно побороть лень. У неё как мне кажется особое слабое место это - противоположный пол. В этом она бессильна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALABAMO4KA — Боль хочет, чтобы мы ее чувствовали.

36

за что?!

что йа сделала такого ? почему нельзя просто оставить меня в покое, исчезнуть из моей жизни с корнями, не напоминать о себе в очередной р...

34

з а е б а л и с н ы с т о б о й .

34

Дружба может перерасти в любовь, а вот любовь в дружбу никогда!

35

С Международным днем Студента всех)

36

На пятый день диеты начались сны сексуального характера: большая комната, я лежу голая в ванне, наполненной борщом!

33

ох, как близки твои руки, когда блестят мои глаза…