22 августа 2013 года в22.08.2013 17:33 0 0 10 1

считано с индульгенции.

Сегодня пришел к выводу, что похороны - это пиздец. Не в плане быть свидетелем как кого-то из знакомых закапывают в землю. Нет. А когда я главный персона. Ну серьезно, если подумать, насколько глупый процесс похорон.
Лежишь мертвый, в деревянном ящике среди страдающих, дорогих тебе людей. Бородатый священник размахивая кадилом над твоей головой, что-то замаливает. В итоге тебя закапывают на три метра в землю, где медленно разлагаешься и становишься лакомством для разной подземной живности.
Нет, такой сценарий ухода в вечность просто ужасен.
Другое дело кремация: труп в печь, прах в красивую погребальную урну, урну родственникам и хоть домой на полочку. Все! Без свидетелей, лишних слез, психических расстройств и прыжков в яму вслед за гробом.
Сам процесс кремации довольно веселый. Труп в результате сокращения нервных окончаний от огня может поднять спину и нелепо сесть, при этом открыть глаза. Конечно же, при такой ситуации, должно автоматически включиться, что-то вроде: AC/DC - "Highway to Hell" :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINA-DOYCHLAND — ХУЁГ

64

На моем сердце уже можно писать "осторожно гололед"

49

лезешь вон из кожи дабы угодить мужчине? мои тебе соболезнования.

53

Твоя баба знает баб, которые знают баб, которые знают других баб, которые узнают, что ты сделал.

51

Стараюсь не вступать в дискуссии с некрасивыми девками, ведь в случае мордобоя им нечего терять.

50

Если видишь тёлку, смотрящую в никуда — ей не скучно и не грустно, она просто думает о хуях. Да. Отъебись со своим весельем, ей уже...

54

у меня мать графиня, я графин мне похуй