22 августа 2013 года в22.08.2013 17:32 5 0 10 2

ахуенный сериал *о*

я только на 4-ой серии, но уверенна, что и спать всю ночь не буду пока не посмотрю его полностью

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BL00D — Abalam

47

ненавижу утро только потому что тебе нужно уходить от меня

46

меня так давно не было, я так давно не ребложила. мне можно

43

мой родной вьюи, я вернулась

42

которую ска ночь не могу заснуть!!

41

Все так и было. Так оно и было Я не любил ее, она меня любила. Я не спешил, она не торопила. Я не решил, она за нас решила. Я и...

43

раз уж начал - побеждай. раз съебался - вот и еби куда подальше