22 августа 2013 года в22.08.2013 16:13 25 0 10 1

ты принес мне много обиды и разочарования.но я ни разу не пожалела, что встретила тебя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAHARNAYADEVOCHKA — САХАРНАЯ ДЕВОЧКА ПОД ДОЖДЕМ РАССТАЕТ

32

Я не разглядел тебя, когда ты была рядом. Теперь, ко...

35

ЕЩЕ 1 ЧИТАТЕЛЬ, СПАСИБО, КИСЫ ЛАВКИ

30

МУРКА, СПАСИБО, ЧТО СЛЕДИШЬ !

27

хочу запереть тебя в шкафу, что бы был только мой

34

это чувство меня убивает. я не знаю, нужна ли я тебе хочу кричать просто от этого, хочу закрыть тебя на чердаке, что бы никто не забира...

30

+ 1 за многое время, спасибо